Фильм Джармуша о The Stooges покажут в Москве
14 ноября 2016

Выпущенный в мае документальный фильм Джима Джармуша об Игги Попе и The Stooges «Gimme Danger» покажут в Москве в среду 16 ноября в рамках фестиваля «Beat Weekend».

Текст: служба вчерашних новостей Sadwave

Фильм великого режиссера об отце панк-рока и его соратниках покажут в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» на Новом Арбате. Купить билет можно тут. Помимо «Gimme Danger» в рамках Beat Weekend можно будет посмотреть картины «Когда земля кажется легкой» о грузинских скейтерах, «Фонко» об африканской клубной сцене, «Зигги Стардаст и пауки с Марса» о Дэвиде Боуи и «Placebo. Alt Russia» о российском туре Placebo 2014 года.

Впрочем, судя по всему, 16 ноября — не единственный день, когда у поклонников Джармуша и The Stooges есть шанс увидеть «Gimme Danger». Если верить информации на сайте Beat Weekend, фильм запустят в более широкий прокат 24 ноября.

Кроме Москвы Beet Weekend пройдет в конце ноября в Санкт-Петербурге, Самаре, Воронеже, Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Уфе, Хабаровске, Челябинске, Якутске и Минске. Расписание всех кинопоказов опубликовано на сайте фестиваля.

Добавить комментарий