Барабанщик Rat’s Eyes Дима Знак попал в аварию. Вы можете помочь
15 февраля 2022

Наш хороший друг Дима Знак из Rat’s Eyes и пивоварни Zagovor попал в беду. 7 февраля машину барабанщика занесло, после чего автомобиль столкнулся с грузовой фурой. К счастью, никто из участников ДТП не пострадал, но транспорту Димы необходим капитальный ремонт.

Текст: служба вчерашних новостей Sadwave

На опубликованных Знаком фотографиях видно, что его машине пришлось худо. Вот что пишет сам Дмитрий:

«Из левой полосы пролетел боком 5 полос и врезался в правый отбойник. После этого автомобиль отлетел в фуру, движущуюся по правой полосе со скоростью 90 км/ч, везущую 20 тонн Пепси Колы. Удар пришёлся ровно между тягачом и прицепом. Отлетев обратно в отбойник, я снова врезался в фуру, в отбойник, потом опять в фуру… При этом вращался вокруг своей оси, как в центрифуге».

Почему мы пишем о помощи Диме, и почему его машина нужна не только ему:

— Знак покупал разбитую впоследствии машину специально для туров Rat’s Eyes, а также неоднократно помогал друзьям и знакомым при переездах и волонтерил, отвозя в клиники животных. Если вы хотите, чтобы Rat’s Eyes доехали до вашего города и не останавливали свою деятельность, стоит поддержать Знака. Кроме того, мы всегда руководствуемся принципом, что если ты помогаешь сцене, в какой-то момент сцене стоит ответить тебе тем же (сугубо добровольно).

Почему у Димы нет денег на оплату ремонта:

— Оплатить ремонт самостоятельно Дима не может, так как страховка не покрывает его расходы (размер компенсации будет ясен, когда пройдет экспертиза по камазу, с которым столкнулся автомобиль Знака).

На ремонт транспортного средства потребуется 250 тысяч рублей, все желающие помочь Знаку могут перечислить деньги по реквизитам: 4276400065179013, Сбербанк, Дмитрий Сергеевич С. 

Также поддержать музыканта можно, купив футболку группы «Да, Смерть!» на сайте бренда СПУТНИК1985. Все деньги с продажи мерча будут переданы Знаку.


Подписывайтесь на Sadwave в социальных сетях:
ВКонтакте Telegram

Добавить комментарий