Fugazi выпустят 10 ранее не издававшихся песен
11 августа 2014

Хорошие новости. Вскоре мы услышим 10 новых песен от Fugazi. Музыканты планируют выпустить свое самое первое демо, записанное в 1988 году. 10 из 11 вошедших на него композиций ранее не издавались.

fugazi

Текст: служба вчерашних новостей Sadwave

В январе 1988 года, отыграв всего 10 (опять десять) концертов, Fugazi отправились в студию, чтобы «послушать, как их песни звучат в записи», сообщается на сайте лейбла Dischord. Всего музыканты записали 11 песен. 10 из них были выпущены на кассетах, которые музыканты бесплатно раздавали на своих концертах, призывая слушателей делиться музыкой Fugazi.

«In Defence of Humans» — единственная композиция из той сессии, которая впоследствии была издана. Она вошла на выпущенный в 1989 году благотворительный сборник «Дискорда» «State of the Union», средства от продаж которого были переведены на счета Американского союза защиты гражданских свобод, а также организации Community for Creative Non-Violence, помогающей бездомным.

Помимо вышеупомянутой песни в ремастированное издание дебютного демо Fugazi будет включена композиция «Turn Off Your Guns», не вошедшая ни на одну из бесплатных промо-кассет 1988 года.

В живом исполнении ее можно найти в каталоге грандиозного проекта Fugazi Live Series, в рамках которого музыканты постепенно выкладывает в сеть записи большинства концертов, сыгранных ими с 1987 года по начало нулевых, когда группа прекратила выступать.


Fugazi — Turn Off Your Guns (september 3, 1987)

Дебютное демо Fugazi будет выпущено зимой на CD, виниле, а также в цифровом формате.

Добавить комментарий