Refused анонсировали новый EP
19 октября 2020

Отличные новости: ветераны постхардкор-сцены Refused анонсировали новый EP и опубликовали первый сингл с него. Ура!

Текст: служба вчерашних новостей Sadwave

Новая запись культовых шведов называется «The Malignant Fire», в неё войдет пять треков. EP поступит в продажу 20 ноября, но поддержать музыкантов можно и сейчас — сделав предзаказ пластинки на официальном сайте.

Для тех, кто уж слишком соскучился по эпичным композициям Refused и кому совсем невтерпеж, есть хорошие новости: несколько дней назад группа опубликовала первый сингл с грядущей семерки «Born on the outs». Текст песни, как и всегда у Денниса Люкссена, буквально сочится гневом, это настоящая ода бунту одного человека. Так что Refused have carvеd their name in hate. Again.

Советуем также освежить в памяти последний альбом группы «War Music» — на этой работе Refused впервые после воссоединения вернулись в ту форму, в которой находились до того, как распались в 1998 году. Кажется, более убедительный социальный комментарий, чем этот релиз, встретишь нечасто.

Также Деннис Люкссен со товарищи будет исполнять песни за виртуальную группу Samurai в игре Cyberpunk 2077, которая выходит в ноябре этого года.


Подписывайтесь на Sadwave в социальных сетях:
ВКонтакте Telegram

Добавить комментарий