В Москве и Питере состоятся концерты в поддержку «Газели Смерти»!
26 июля 2021

14 августа в Москве и 15 августа в Питере случится настоящий праздник — фестиваль «Газель Смерти 3.0». Кажется, скоро нас ждет воскрешение знаменитой панковозки.

Текст: служба вчерашних новостей Sadwave

Капитан «Газели» Денис Алексеев объявил в соцсетях, что накопил достаточную сумму на новый пепелац, однако этих денег может и не хватить на осуществление амбициозных целей: консолидация российской сцены и выход за пределы известных нам двух континентов. Нужна машина помощнее и с обогревателем.

Чтобы планы Дениса воплотились в реальность, в обеих столицах выступят бывшие пассажиры «Газели» и идейно близкие проекту Алексеева группы. 14 августа в московской «Бумажной Фабрике» сыграют EEVA, «Бром» и «Панк-фракция», а также Phenolhouse, MxAxMxA и «Позоры». 15 августа в питерской «Ласточке» на сцену выйдут Bolo, Brutaliza, Irhagar и «Дотти Дэнжер» (последние, кстати, будут и на нашем юбилейном фесте в «Мутаборе»).

Эти концерты — глоток свежего воздуха и возможность почувствовать ровную почву под ногами после бесконечных гигов на кораблях. Событий такой огромной (по крайней мере для нас) значимости в РФП давно не было, пропускать их мы не собираемся и вам не советуем.

По случаю грядущих шоу Петя Psymuline нарисовал эпический постер с (почти) всеми командами, что когда-либо турили с Денисом Алексеевым. Только посмотрите, какая красота получилась! НИЖЕ БЫЛА ССЫЛКА НА ИНСТАГРАМ*

Вся информация о концертах-бенефитах «Газели Смерти» — тут.

*на территории Российской Федерации Instagram признан экстремистской организацией


Подписывайтесь на Sadwave в социальных сетях:
ВКонтакте Telegram

Добавить комментарий