«Суперкозлы», «The Пауки» и другие концерты недели
29 марта 2024

В Москве — «Суперкозлы» и «Кобыла и трупоглазые жабы». В Питере — фолк-панк, блэк-метал и эмо. Возможно, кому-то поход на концерт поможет отвлечься от всего этого мрака.

Текст: Владимир Наумов, Борис Сорокин, Шарль Пуковски


«Суперкозлы» в Punk Fiction, Москва

Концерт, который мы осуждаем. «Суперкозлы» гиперсексуальные, но хотя бы старые, что их немного оправдывает, а «Джанкис» вот вообще молодые и задорные, нам от этого нехорошо. Но вы приходите.
29 марта / Punk Fiction / 19:00 / 1000 р.

«The Пауки», The Assholes Syndicate и Zuname в Zoccolo 2.0, Питер

Строго бумерская тусовка с кельтско-пиратским настроением в «Цоколе». Волынки и флейты будут заряжать «The Пауки» и Zuname, а за утяжеленный панк-н-ролл ответят The Assholes Syndicate. По словам организаторов, бочонок уже на палубе, что бы это, в конечном счете, не значило.
29 марта / Zoccolo 2.0 / 20:00 / 600-800 р.

Pechora, Potvor и Protoslon в «Ласточке», Питер

Черный шторм в «Ласточке». Наводить над городом тучи будут блэк-металлисты (и тоже с флейтой!) Potvor, блэкэндеры Pechora и сладж-хардкорщики Protoslon. Захватите с собой зонт, что ли.
30 марта / «Ласточка» / 19:00 / 500 р.

Druzhok в «Фишке», Питер

В «Фиш Фабрике» сплошь добрый эмо, инди-рок и шугейз от букинга «Дружок». На улице весна, в душе молодость (извините), на сцене «шумозавры», «Вещи из дома», «НЁРД» и «страдà». На светлой грусти, в общем.
31 марта / Fish Fabrique Nouvelle / 19:00 / 300-400 р.

«Кобыла и трупоглазые жабы» на «Складе №3», Москва

Богемная группа в богемном клубе. «Кобыла и трупоглазые жабы» умеют удивлять, а тут и вовсе обещают экспериментальный концерт. Будем посмотреть.
31 марта / «Склад №3» / 19:00 / 500 р.

Больше концертов в паблике наших друзей Into The Void

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - unnamed-1.jpg

Добавить комментарий