«Газель смерти», фестиваль в поддержку центра «Сестры» и другие события недели
29 ноября 2023

Хип-хоп прямиком из нашей любимой панк-маршрутки, фестиваль в поддержку центра «Сестры», альт-рок, а также сентиментальный нью-вейв, офисный хардкор и классика панк-хардкора. И все это только в Москве, в Питере на этой неделе лишь неизменно вкусная веганская пицца. Полный хой, коллеги.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - заглушка-1.jpeg

Текст: Владимир Наумов, Борис Сорокин, Дима Финдус


«четвертый пациент» на «Складе №3», Москва

Альт-рокеры «четвертый пациент» очень громко сыграют лучшее (по их мнению) с двух альбомов, а также на разрыв аорты презентуют две новые песни. «Пациента» не поддержит никто. Вся надежда на вас.
1 декабря/ «Склад №3» / 20:00 / от 400 р.

«Позоры» на фестивале в поддержку центра «Сестры», Москва

На «Складе» уже второй благотворительный гиг в поддержку центра «Сестры», миссия которого – помощь пострадавшим от сексуального насилия. В программе фестиваля – стендап и DJ-сеты, а также такая редкость, как выступление «Позоров». Шанс узнать или напомнить себе, как страшно бывает на перформансах Лены.
2 декабря / «Склад №3» / 19:00 / от 400 р.

«Газель Смерти» в «Мотыге», Москва

По пути в Москву в Газели Смерти явно было не протолкнуться – того же стоит ждать и в «Мотыге». РФП будет представлена от Владивостока до Питера «Узницей Совести» со злым и шумным хип-хопом, «Последней Птичкой» с хип-хопом не менее шумным и предельно эмоциональным, «Уберлицом» с мрачным и речитативным металлом, а также акустическим и задушевным проектом «лезвие сеул» и супергруппой «Падшие Ангелы 95», “загадочной и стихийной”. За дальнейшими передвижениями [а есть вообще какой-то общепринятый эвфемизм для газели?] следите сами. Когда она наконец доедет до севера, мы вам скорее всего не расскажем.
2 декабря / «Мотыга» / 18:00 / от 500 р.

«Аферист», «потери.», ochag и «4444» во «Фракции», Москва

Кажется, все группы грядущего вечера поют о беспросветной тоске — в полном соответствии с музыкой, которую эти коллективы играют: дарк-хардкор, приблекованное скримо и все в таком духе. «4444» приедут из Питера, «потери.» — из Самары, а за Москву будут надрываться «Аферист» и Ochag. Советуем последовать примеру группы «Аферист» и прийти на концерт в офисных рубашках.
2 декабря / Frackia / 18:00 / от 600 р.

Mutagen в «Бумажке», Москва

Ветераны московского стрит-панка Mutagen презентует новый альбом под названием «Неизбежный финал обреченных надежд». Будет ли гиг таким же отчаянным и пафосным, вы сможете узнать в эту субботу в «Бумажке», где классиков поддержат крастеры Convince и блэк-эмо Akt D.
2 декабря / «Бумажная Фабрика» / 19:00 / от 700 р.

«конъюнктура» на «Складе №3, Москва

Чувственный нью-вэйв в пространстве «Склад №3». «Конъюнктура» не в первый раз собираются исполнить “реально много песен”, а мы не по наслышке знаем, что на концерте будет уютно и не по-зимнему много цветов. Поддержит музыкантов «ленивый боб» из Воронежа – группа играет инди для тех, кто не парится и наслаждается жизнью.
3 декабря/ «Склад №3» / 20:00 / 500 р.

Больше концертов в паблике наших друзей Into The Void

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - unnamed-1.jpg

Добавить комментарий