Idles опубликовали трейлер документалки о себе
9 ноября 2020

Бристольские панки Idles выкатили трейлер фильма «Don’t Go Gentle» о себе любимых. Все, кому надо, уже наверняка посмотрели его в июне, менее расторопным, видимо, придется еще подождать.

Текст: служба вчерашних новостей Sadwave

Называется документалка «Don’t Go Gentle», что является отсылкой к стихотворению Дилана Томаса «Не уходи безропотно во тьму» (или нет, зато мы выебнулись своей эрудированностью). В первых же кадрах трейлера лидер самого обласканного квинтета в жанре на данный момент Джо Тэлбот заявляет, что собрал группу потому, что ему было пиздец, как скучно быть обманутым. Дальше — больше, нам сообщается, что рок-н-ролл давно нуждался в порции брутальной честности от сердитых пацанов из Бристоля. Как мы только без них жили?

Трейлер появился на официальном канале Idles в Youtube пару недель назад, при этом сам фильм был доступен для просмотра ещё в летом — но только в течение двух недель, с 1 по 14 июня. Ограниченный цифровой прокат, дожили, а ещё панки.

Ворчим мы, конечно, только от того, что сами заценить ленту не успели, а посмотреть там, судя по трейлеру, есть на что. Разнообразные методы съёмки и прущая из всех щелей энергетика не оставляют сомнений — сделано всё, как надо.

6 ноября картину показали в лондонском кинотеатре BFI Southbank, подробностей по поводу дальнейшего проката пока нет.


Подписывайтесь на Sadwave в социальных сетях:
ВКонтакте Telegram

Добавить комментарий