Bitter Loss, «ПТВП» и другие концерты недели
18 июля 2023

В этот раз Питер отстает от Москвы: в Северной столице будет дэт-метал и панк-77, а вот столичных панк-рокеров ждет авангард, ретророк, все тот же дэт-метал, а также фестиваль аутсайдеров и грайндкор. Зато в Питере вкуснее веганская пицца!

Текст: Владимир Наумов, Борис Сорокин, Дима Финдус


Федоров и Волков в Москве

Коллеги по «АукцЫону», авангардный дуэт Леонида Федорова и Владимира Волкова выступит на веранде кафе с аутентичным названием «Март», если погода позволит. И финансы: чтобы провести неудобный четверг не только удобно, но и богемно, придется раскошелиться. От таких цен наш редактор сразу упал, упал, упал, устал, устал, устал.
20 июля / двор кафе «Март» / 20:30 / 3500 р.

Play Fast or Go Home в «Мотыге», Москва

Наши друзья из «Алхимии» продолжают делать небольшие фестивали — на этот раз букинг привезет из Питера минскор/ди-бит-группу DÖDUI! и гр.айндкорщиков «Безудержное разложение». Гостей встретят их коллеги по антимузыкальному жанру Toughguy, Dysthymia и Skärpa.
21 июля / «Мотыга» / 19:00 / 200-400 р.

«Казускома» в Punk Fiction, Москва

Не нуждающиеся в представлении ретророкеры сыграют концерт у бара с рампой. Разумеется, во имя добра и любви, и в этом мы «Казускому», нахрен, поддерживаем.
21 июля / Punk Fiction / 20:00 / 1200 р.

Bitter Loss, Питер и Москва

Дэт-металисты Bitter Loss презентуют альбом «Valleys of the Fallen Empire» у себя дома, в Питере, и в Москве, днем позже. Гимнам разложения «Горькой утраты» в Северной столице будут вторить Caustic Vomit и Combat Shock, а в просто в столице — Disillumination, Criptic Dissolution и Catacomb Abscess.
21 и 22 июля / Питер и Москва / от 800 р.

«Дддееерррьььмммооо!» на VK Музыка Summer Stage, Москва

Большой концерт «Дддееерррьььмммааа!» на летней сцене VK Music c мит-энд-гритами, фан-билетами и прочими радостями. Билетов на гиг уже не осталось, но зато теперь вы о нем знаете. Не благодарите.
22 июля / VK Музыка Summer Stage / 20:00 / SOLD OUT

ПТВП в «Урбане», Москва

Для всех, кто ищет внеочередной повод обхуяриться, питерские классики выступят на летней сцене бара «Урбан» с акустической программой. Поскольку событие обещает быть чуть более камерным и размеренным, нежели обычные концерты ПТВП, ваши шансы вручить поэту цветы значительно повышаются.
22 июля / «Урбан» / 19:00 / от 1200 р.

«ЭЛЕКТРОЗОМБИ», Skerries и «Ночь над миром» в баре Debaser, Питер

В баре Debaser мелодичные ретро-панки Skerries из Москвы призовут к жизни дух 77-го, а хоррор-панки «ЭЛЕКТРОЗОМБИ» и мотор-панки «Ночь над миром», судя по всему, отправят его обратно в преисподнюю. В описании встречи сказано, что это «тусовка для тех, кто уважает олдскул и имеет хороший вкус», так что хорошо подумайте, готовы ли вы оказаться в обществе эстетов и не потерять лицо.
22 июля / Debaser / 20:00 / от 300 р.

Летний аутсайдер-фест на «Складе №3», Москва

Нечто противоположное богемному отдыху в кафе «Март», оттого не менее любопытное и неудобное – летний фестиваль аутсайдеров на «Складе №3» состоится в первые рабочие дни следующей недели. Выступать будут молодые музыканты, в том числе из Нижнего Новгорода и Владимира. Вот они, на афише – посмотрите, какая она стильная!
24-25 июля / «Склад №3» / 20:00 / вход за донат

Больше концертов в паблике наших друзей Into The Void

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - unnamed-1.jpg

Добавить комментарий